Что будет 24 летнему парню, от которого беременна 15 летняя?

• г. Кинешма

Будет ли судимость у парня, от которого забеременнела 15 летняя девушка, если он женится на ней?

Ответы на вопрос (6):

Уточните, парню сколько лет?

Здравствуйте посетитель сайта, в данном случае нет судимости не будет.

Парню 18 лет, будет ли у него судимость, если он женится на девушке, которая беременна от него, девушке 15 лет.

Если женится то судимости по ст 135 УК РФ не будет.

Здравствуйте.

Если женится - судимости не будет.

Согласен с коллегами, судимости не будет при такой ситуации.