Можем ли мы предоставлять копии распоряжений главы администрации третьим лицам?

• г. Казань

Можем ли мы предоставлять копии распоряжений главы администрации третьим лицам?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Венера, Вы можете предоставлять копии распоряжений главы администрации третьим лицам.

Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Можно ли предоставлять копии распоряжений главы администрации касающихся физических лиц (например, о назначении опеки) третьим лицам.

Можете, только те которые имеют публичное значение. Персональная информация, касающаяся определённых физических лиц, НЕТ.