Порядок действий после того, как машина утонула под лёд и как избежать проблем с таможней

• г. Саратов

Моя машина утонула, провалилась под лёд. Растаможки не было, номера иностранные. Что я должен сделать по порядку, чтобы таможня меня не беспокоила, куда писать и что писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ат о происшествии был составлен?

Добрый день. Вы можете обратиться в МРЭО с заявлением об утилизации. Далее у вас будет акт об утилизации и вы можете на законных основания об этом сообщить в таможенную службу.