Требование бывшей жены о выплате алиментов в размере 9000 рублей - законность присуждения 6000 рублей в месяц

• г. Краснодар

У меня фиксированная зарплата 3000 руб. Бывшая жена подала на алименты, требует твёрдую сумму в размере 9000 руб. Судья присудила 6000 руб в месяц. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право подать апелляционную жалобу.

На текущее время МРОТ составляет 10 280 руб. Работодатель не имеет права оплачивать ваш труд менее указанной суммы. Учитывая это, суд обязал вас выплачивать алименты в размере 6000 руб. на содержание ваших несовершеннолетних детей.

Тоха, ты радоваться должен, что судья присудил тебе в твердом выражении, а не в процентном. Поэтому воспитывай свое дитя.

Если ты конечно не сомневаешься в том что он твой?

А так все нормально.