Я попал в больницу была операция около месяца я не трудоспособен возможно ли потребовать какую либо страховку.

• г. Москва

Я попал в больницу была операция около месяца я не трудоспособен возможно ли потребовать какую либо страховку.

Ответы на вопрос (1):

Смотря при каких обстоятельствах Вы попали в больницу, то есть ли было ДТП, то вред возместит страховая владельца ТС.