Возможна ли депортация Таджикского гражданина из России, у которого закончилась регистрация на его фамилию, после пребывания в стране в течение двух лет и наличия детей?

• г. Улан-Удэ

Человек сидит выходит через два года есть дети в России на его фамилии регистрация закончилась. Сам из Таджикистана могут ли его депортировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же могут.