Должна ли я платить за обращение с кто за детей по такому же тарифу как и за взрослого?

• г. Воткинск

Должна ли я платить за обращение с тко за детей по такому же тарифу как и за взрослого?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да. И стар и млад, все одинаково. Квартира, частный дом, одинаково, существует только разделение на городские и сельские местности. В сельской местности норматив меньше. Но в разных регионах по разному.

Законодательство не разделяет тарифы на взрослые и детские.