Можно ли получить справку 2 ндфл, если я отработал в компании менее месяца, и получал только аванс?

• г. Тамбов

Можно ли получить справку 2 ндфл, если я отработал в компании менее месяца, и получал только аванс?

Ответы на вопрос (3):

Если вы официально устроены то можно. За фактически отработанное время.

Можно, в ней будет указан доход за 1 месяц, этот аванс, так как аванс - это часть зарплаты, Ваш доход, с которого был удержан и перечислен налог (НДФЛ)

В справке будет указан доход за время, которое я отработал по факту, или моя официальная зарплата, которую мне ещё предстоит получить?