Проблема с местом рождения в документах - судья и база ГИБДД не совпадают. Что делать?

• г. Благовещенск

Судья в решении суда о лишении ву неправильно написал место рождения и в базе гибдд при проверке о лешении пишут другое место рождения! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении опечатки в тексте решения суда.