Нужны ли дополнительные данные для свидетельства о смерти - опыт получения решения суда

• г. Санкт-Петербург

Свидетельство о смерти.

Получила на руки решение суда об объявлении гражданина умершим. В решении суд не указал место рождение гражданина и его гражданство. ЗАГС требует, чтоб я попросила судью внести дополнение в данное решение суда о месте рождения и гражданстве. Документов подтверждения у меня никаких нет. Внесёт ли судья такое дополнение или ЗАГС сам может сделать необходимые запросы на основании выданного такого решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вам нужно обратиться за разъяснением решения

ЗАГС здесь только исполнитель.