Есть ли закон бесплатно многодетным семьям автомобиль, если есть то сколько детей должно быть?

• г. Курск

Есть ли закон бесплатно многодетным семьям автомобиль, если есть то сколько детей должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Законом Курской области от 10.12.2008 г № 108-ЗКО не установлена возможность получения многодетной семьей автомобиля. Возможно награждение автомобилем (и были случаи) за особый вклад в укрепление семейных традиций, пропаганду семейных ценностей, выдающиеся успехи в воспитании и развитии детей (для родителей, воспитавших 4 и более детей).