Нарушение мусорной реформы - отсутствие контейнеров и площадок для мусора, некачественный вывоз мусора. Обращение к прокурору с претензией по услуге и постановлению 354 РФ

• г. Красноярск

Образец заявления прокурору по мусорной реформы. Нет контейнеров и площадок для мусора. Вывоз мусора с обочины дороги в мешках раз в неделю. Считаю услуга не оказана. Нарушено постановление 354 рф. услугу по квитанции не оплачивал. Так как она не предоставлена.

Ответы на вопрос (1):

Написание и составление документов платная услуга.