Гражданину, столкнувшемуся с уголовным делом после побоев, требуется совет и помощь.

• г. Белгород

Был побит гражданином уголовное дело заведено, основная экспертиза подтвердила побои по этому факту, что можно получить телесные переломы от этих ударов, есть видео как человек подъехал на транспорте к ниму на работу вызывал предпринимателя угрозами оскорбляя нацией, и при этом дознаватель говорит что доказательсив мало

И при этом не доет дела в ход, из за этого не могу обратится в суд, по данному фахту.

Что делать?

Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия дознавателя.

Необходимо жаловаться вышестоящему руководству, прокурору.

Также необходимо писать в адрес следователя (дознавателя) ходатайства о проведении следственных и процессуальных действий (опознания, очные ставки, допрос свидетелей).

Практика показывает, что во многих случаях многочисленные жалобы и ходатайства имеют эффект и результат.

Тем не менее все зависит от конкретных обстоятельств дела.

За консультацией обращайтесь 8-903-853-01-10