А я должна буду заплатить только ту доставку которую мне наложенным написали или еще еще что-то помимо этого?

• г. Красноярск

А я должна буду заплатить только ту доставку котрую мне наложеным написали или еще еще что-то помимо этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы о чем? правила доставки существуют во всех онлайн магазинах, сервисах и т.д. Также есть тарифы почты. Почитайте правила доставки и станет все понятно.