Если не вступили в наследство, законно ли со стороны судьи взыскивать задолженность.

• г. Оренбург

Если не вступили в наследство, законно ли со стороны судьи взыскивать задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Конечно нет. Но нужно изучать документы. Чем судья при этом руководствовался.

Здравствуйте! Задолженность умершего? Нет, конечно. Нужно смотреть решение.