Документы, необходимые для пересечения границы России и Луганска ребенка 6 лет, имеющего гражданство РФ и рожденного в Луганске, в сопровождении одного из родителей

• г. Белгород

Какие могут потребовать документы на пересечение Границы с обеих сторон России и Луганска ребенка 6 лет в сопровождении одного из родителей если ребенок уже имеет гражданство РФ, но является роженицей Луганска?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, по Луганску - уточняйте в ЛНР. В РФ - при пересечении границы с ребенком хотя бы с одним из родителей не требуется согласие от другого родителя.

С уважением.