Я мать одиночка, официально не работаю 9 лет, дадут ли мне кредит какой нибудь, с первоначальный взносом.

• г. Чебоксары

Я мать одиночка, официально не работаю 9 лет, дадут ли мне кридит какой нибудь, с первоначальный взносом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Мы не может знать дадут вам кредит или нет, т.к. право выдачи кредита/займа находится целиком в ведении кредитных учреждений.