Опасность мошенничества - нужно ли оплачивать комиссию перед оформлением кредита через частного инвестора?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять кредит через часного инвестора переводом на карту. Но для подписания договора дистоционно мне нужно оплатить 990 р. по статьям 432.436.438.444 гкрф на банковскую карту киви банк. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенником, которого проще всего послать н. Никакого займа или кредита вы не получите, А свои деньги потеряете.

Однозначно - мошенники.

Никаких "частных инвесторов", выдающих кредиты дистанционно людям "с улицы" в природе не существует!

И ни один добросовестный кредитор никогда не потребует от заемщика заплатить ему каких-либо денег до фактической выдачи кредита.