Нашел честного кредитора но он оказался мошенником можно ли реально взять кредит срочно нужен в банках отказ.

• г. Биробиджан

Нашел честного кридитора но он оказался мошенником можно ли реально взять кредит срочно нужен в банках отказ.

Ответы на вопрос (2):

Идите в МФО там дадут на кредитора напишите заявление в полицию.

В МФО кредиты дают всем... без разбора. По кредиторору - мошеннику пишите заявление в МВД.