Нужен частный займ, в банках отказ т.к. просрочки в МФО. Нигде не могу найти честного кредитора. Может что-то подскажите.

• г. Джанкой

Нужен частный займ, в банках отказ т.к. просрочки в МФО. Нигде не могу найти честного кредитора. Может что-то подскажите.

Ответы на вопрос (1):

здесь юридический сайт и такими сведениями не располагают юристы