По решнию суда я оплатила вред нанесенный имуществу Истцу, в связи с затоплением (в данном случае мебель)

• г. Тюмень

По решнию суда я оплатила вред нанесенный имуществу Истцу, в связи с затоплением (в данном случае мебель) . Могу ли я при полной оплате (в данном случае мебель в прихожей) истребовать данную мебель, (по скольку она в отличном состоянии)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, моё мнение, можете. если полностью оплатили её первоначальную стоимость.