Возможно ли получить налоговый вычет на супруга, не являющегося собственником приобретенного в браке жилья?

• г. Салехард

Жилье приобретено в браке. Оформлен дом на супругу пенсионерку. Может ли получить налоговый вычет супруг, не являющийся собственником дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может получить налоговый вычет супруг, если имущество приобреталось в браке и он платит НДФЛ. Обращайтесь в ИФНС с заявлением.