Заявление о понижении неустойки (пени) в связи с необоснованно завышенной суммой задолженности по кредиту, подаваемое против Банка Втб

• г. Пермь

Нужно оформить заявление о понижении неустойки (пени).

Банк Втб подал в суд на взыскание задолженности просроченой, и она составляет в три раза больше чем взят кредит был.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это услуга платная.

Обратитесь к любому юристу, которого выберете, личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Письменно заявляете в суде о снижении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, если не заявите неустойка так и останется.

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему за работой на эл почту указанную в профиле.