Временной срок для погашения задолженности в размере 9 тыс рублей из расчета внесения 6 тыс рублей после получения письма 19 февраля.

• г. Симферополь

У меня долг был 9 тыс я после получения письма уже 6 тыс положила письмо пришло 19 ферваля. В течении какого времни можно гасить задолжность.

Ответы на вопрос (3):

О каком долге и о каком письме идет речь?

Эйвон задолжность в 9 тыс я 6 положила с 19 февраля по 1 марта еще 3 осталось положить но денег нет пока.

Здравствуйте!

В данном случае считаю, что можете гасить долг по мере возможности, тем более, если в отношении Вас по этому поводу не имеется решения суда о взыскании.