Обязанности, выполняемые рабочими данной базовой группы, включают: - распиловку бревен

• г. Симферополь

Вредный стаж машинист пилорамы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте посетитель сайта, основные условия для установления досрочной трудовой пенсии закреплены подпунктом 7 пункта 1 статьи 27 Федерального закона от 17.12.01 № 173-ФЗ “О трудовых пенсиях в Российской

Конкретный перечень работников содержится в Списке профессий и должностей рабочих и мастеров (в том числе старших), занятых непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве (включая обслуживание механизмов и оборудования), пользующихся правом на пенсионное обеспечение, утвержден постановлением Правительства РФ от 24.04.92 № 273

Мы должны догадаться о содержании Вашего вопроса?

Вредный стаж машинист пилорамы

распиловка брёвен на доски на вертикальной советской пило раме! На объекте военного СМУ. впрофесия пило рамщик 3 р. (фото прилагается) Льготная пенсия как?