Украли телефон в торговом центре, могу ли я посмотреть камеры видео наблюдения или только через полицию это можно сделать?

• г. Благовещенск

Украли телефон в торговом центре, могу ли я посмотреть камеры видео наблюдения или только через полицию это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо в любом случае обратиться в полицию по факту кражи телефона. Вам самому могут и не дать и, признаться, правы будут.

Можете, если Вам разрешил служба безопасности торгового центра. Если Вам откажут, тогда только через полицию.