Проблема с недостачей сдачи - есть ли возможность просмотра записей с камер видеонаблюдения и шанс вернуть деньги

• г. Нижний Новгород

Вчера в торговом центре покупала телефон, взяла сдачу и ушла, не пересчитав её. Пошла в этом же торговом центре в продуктовый магазин и когда стала расплачиваться, достала деньги и поняла, что мне не досдали сдачу с телефона в размере 1 тыс руб. Вернулась, объяснила ситуацию продавцу, но он сказал, что сдал мне все правильно и кассу потом считали, там лишних денег нет. Попросила посмотреть записи с камер видеонаблюдения, продавец куда то позвонил, долго разговаривал, сказал что он все сдал правильно, но как то не внятно и не мог толком объяснить видно ли на камере сколько денег он мне сдал. Камеры самой мне посмотреть не дали. Могу ли я посмотреть сама эти записи с камер и есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Камеры сами смотреть не можете,если пересчет(снятие) кассы произвели в Вашем присутствии с соблюдением процедуры и излишков не обнаружено,то шансов вернуть нет.