Кто может оформить субсидию на оплату ЖКХ - только собственник жилья или есть исключения?

• г. Кемерово

Хотелось бы уточнить информацию: действительно ли только собственник жилья может оформить субсидию на оплату жкх? У мужа квартира в собственности, но он оказался в местах лишения свободы. Я прописана в квартире и хотела оформить субсидию на себя, так как оплата коммунальных услуг превышает 22% от моего дохода, но мне в этом отказали, поскольку я не являюсь собственником квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добовй вечер, муж может составить доверенность на вас, где вы будете выступать и действовать от имени мужа.