Каковы права судебных приставов на опись имущества родителей в связи с моей задолженностью по кредиту?

• г. Электросталь

С родителями не проживаю около 6 лет т.е. никакого имущества приобретённого мной у них в квартире нет. Документы на всё имущество у родителей имеются, имеют ли право суд. приставы описать их имущество в связи с задолженностью по моему кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут описать имущество по месту жительства должника.