Я инвалид получаю пенсию хочу открыть ООО стрит директором пенсии получу или нет сейчас получаю.

• г. Москва

Я нвалит получаю пенсию хачу атрыт ООО стит директором пенсии получу или нет сейчас получаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы читали свой вопрос я его не понял но в вашем вопросе столько ошибок как при этом вы хотите стать директором не понимаю?