Как расписаться на Украине для москвички и гражданина Украины - список необходимых документов и процедура

• г. Москва

Я,, Москвичка мой будущий муж гражданин Украины. Скажите пожалуйста могут ли нас расписать на Украине. И какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

На счёт Украины точно сказать не могу - необходимо изучить законодательство Украины. Но прекрасно знаю, что в Москве есть Дворец бракосочетаний (такой в Москве один), который регистрирует браки с иностранными гражданами. Думаю, в Украине тоже такие есть.