Как получить доплаты для малоимущих семей?

• г. Старая Русса

Я мать одиночка годовалого ребенка. До родов работала не официально, следовательно никаких декретных выплат не было. В данный момент получаю 400 рублей детских и 2194 рублей, т.к. считается, что не работала официально. На семью (меня и дочку) не выходит средний прожиточный минимум. Слышала, что малоимущим семьям полагаются доплаты. Если да,то куда нужно обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все доплаты, дотации, субсидии и т.д. назначаются и выплачиваются через районные отделы министерства труда и социального развития.

Всего доброго.