Какие выплаты я могу получить от социальной защиты в период декретного отпуска и при отсутствии дохода

• г. Иркутск

Какие выплаты мне положены от соц защиты? Я в декрете, ребенку 5 месяцев. Детские не получала ни разу, ип закрылось. Муж не работает, дохода нуль! Прожиточного минимума нет. Декретные были, а вот детских нет. Я млышала про какие то губернаторские выплаты и про выплаты если прожиточный минимум доходы не привышают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства -