Как поступить, если из-за потери работы невозможно внести сумму по кредиту в этом месяце? Возможно ли отсрочить платеж или перенести его на следующий месяц?

• г. Смоленск

Нет возможности внести сумму по кредиту в этом месяце в связи с потерей работы? Что делать? Можно ли отсрочить дату или перенести на след месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в банк на каникулы и оплатить процены.

Приветствую Вас.

Такую возможность предоставляют некоторые банки-кредитные каникулы.

Вам необходимо обратиться непосредственно в банк.

На гарантировать ничего невозможно. Все решает банк.

Решайте сами лично с банком может дадут реструктуризацию.