Рассмотрение предоставления генеральной доверенности на квартиру, договора займа и обременения в МФЦ при получении займа под залог недвижимости - есть ли риски?

• г. Улан-Удэ

Хочу взять займ под залог недвижимости. Просят предоставить генеральную доверенность на квартиру, договор займа и обременения в МФЦ. Стоит ли соглашаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы что, разве что вас намерены оставить без жилья.