Сняли деньги с карты по исполнительному производству я его в глаза не видела сейчас живу в другом городе.

• г. Нижний Новгород

Сняли деньги с карты по исполнительному производству я его в глаза не видела сейчас живу в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Возьмите в банке выписку по счету. Там будет видно кем наложен арест.

Обратитесь в ФССП за разъяснением на каком основании сняли денежные средства со счёта, если судебный приказ, то получите копию с отметкой об ознакомлении и отмените судебный приказ в течении десяти дней.

Вашу карту скорее всего арестовали судебные приставы, вы имеете право на ознакомление с производством возбужденного у судебных приставов, скорее всего имеется какой нибудь судебный приказ. Не поленитесь сходите узнайте, возможно вы ничего и не должны как это довольно часто случается, тогда нужно срочно отменять этот судебный приказ.

Возможно это был судебный приказ по каким-то Вашим долгам. Судебный приказ выносится без вызова сторон-ст. 126 ГПК Рф

Если Вы не согласны с долгом и не получали приказ, то Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством, отснять копию судебного приказа и направить в суд, вынесший его, заявление об отмене судебного приказа вместе с заявлением о восстановлении пропущенного срока на представление возражений. На все эти действия у Вас есть 10 дней (ст. 128-129 ГПК)