Как правильно организовать продажи сопутствующих товаров памперсы, прокладки, бинты и.т.д. в детской больнице.

• г. Москва

Как правильно организовать продажи сопутствующих товаров памперсы, прокладки, бинты и.т.д. в детской больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и обратиться к главному врачу в соответствующей больнице с просьбой выделить места под торговую точку.