Как правильно организовать продажи сопутствующих товаров памперсы, прокладки, бинты и.т.д. в детской больнице.

• г. Москва

Как правильно организовать продажи сопутствующих товаров памперсы, прокладки, бинты и.т.д. в детской больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и обратиться к главному врачу в соответствующей больнице с просьбой выделить места под торговую точку.

Спросить
Пожаловаться

Имеется медицинский товар (для оздоровления и улучшения самочувствия), произведенный и сертифицированный в России, как медицинский для наружного применения.

Какие существуют права для продажи товаров на территориях мед. учереждений (клиник и т.п.). Возможна ли реклама?

(Поясню: в холлах больниц и клиник есть киоски по продаже сопутствующих товаров, в тч медицинского назначения), могу ли я организовать стойку с товаром и какие документы и разрешения для этого нужны?

Могу ли я разместить рекламу об этом товаре на предметах для ухода за больными и бесплатно передать их в пользование больницы?

Купили памперсы в детском магазине, большую пачку, у ребенка после второго памперса покраснела ужасно попа, подскажите пожалуйста, можно ли сдать или обменять эти памперсы?

Нужна срочная консультация.

К нам в розничный магазин по продаже автозапчастей пришла прокурорская проверка на предмет наличия лицензии по продуктам нефтепеработки. Наш магазин торгует, помимо автозапсастей, маслами в розницу, как сопутствующим товаром. Нужна ли нам лицензия на продажу и хранение этих товаров? Надеюсь на быстрый ответ...

У нас вот такая ситуация! В связном взяли рассрочку на телефон, дополнительно навязали сопутствующие товары на 20 тысяч, приехав домой мы узнали что рассрочка предоставляется без сопутствующих товаров. Нам эти товары не нужны, мы готовы платить только за телефон. Как нам вернуть эти сопутствующие товары, и вообще как поступить. Подскажите!

Всем Доброго времени! Я открываю магазин разливного пива и хотел бы узнать-можно ли в этом же магазине организовать продажу хлеба и какой ОКВЕД нужен для хлеба, чипсов, семечек в пакетиках орешков и други сопутствующих товаров к пиву? Спасибо!

У меня место 5 м предбанник между аптекой и автошколой. Деятельность приемный пункт химчистки и дополнительно как сопутствующий товар продаю парошки и пятновыводители. Пункт химчистки на усн 6% выписываю бсн. Для продажи сопутствующих товаров что надо кассу или бсн. Можно ли это назвать торговым местом или лотком.. т.к воды нет и туалета тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера приехал в 2 ночи на заправку чтобы купить сигареты, без заправки. Двери заправки были закрыты продажа осуществлялась в окошко. Заправка Лукойл город Советский. Попросил продовца одну пачку сигарет, на что получил я такой ответ от продавца. Что мол сигареты они не продают в окошко без сопутствующих товаров. Продавец мне сказала именно такие слова. Что закон запрещает продажу сигарет в окошко без сопутствующих товаров. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? И разрешается ли продажа сигарет в окошко без сопутствующих товаров?

1) Какие нужны лицензии или разрешения для начала продажи кальянов и сопутствующих товаров (уголь, табак...)

2) Применим ли закон о курении от 01 июня 2014 г. к продаже табака для кальянов?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение