Организация приемного пункта химчистки и продажа сопутствующих товаров без наличия воды и туалета

• г. Москва

У меня место 5 м предбанник между аптекой и автошколой. Деятельность приемный пункт химчистки и дополнительно как сопутствующий товар продаю парошки и пятновыводители. Пункт химчистки на усн 6% выписываю бсн. Для продажи сопутствующих товаров что надо кассу или бсн. Можно ли это назвать торговым местом или лотком.. т.к воды нет и туалета тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 2018 года Вам во всех случаях потребуется кассовый аппарат, а для организации торговли порошками он при такой системе налогообложения и сейчас нужен.