В случае моей смерти кто будет иметь право на мою квартиру?

• г. Нижний Новгород

Сдравствуйте! Мне подарена дарствено квартира. У меня есть дочь от первого брака и сейчас я женат второй раз и тоже есть дочь. В случае моей смерти кто будет иметь право на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Александр, наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети умершего.

Если вы не оставите завещания, то квартира будет унаследована наследниками первой очереди (ВСе ваши родные дети, жена, родители) в равных долях.