Как получить справку с места жительства бабушки и дедушки, выданную 70 лет назад?

• г. Иркутск

Для подтверждения национальности, мне нужна справка с места жительства бабушки и дедушки, 70 летней давности. Где можно взять эту справку?

Ответы на вопрос (4):

Для начала в ЗАГС обратитесь.

Для чего в загс? Справки о смерти у меня есть, мне необходимо подтверждение что бабушка и дедушка там проживали и мой папа с ними. Раньше в домовых книгах писали национальность и принадлежность друг к другу членов семьи.

Здравствуйте! Раньше в св-вах о рождении, заключении брака писалась национальность, поэтому в ЗАГС.

В 1922 г не писали поэтому у папы нет национальность. Поэтому Мне нужна справка о проживавших в Ростове родственниках в 1945 году по определенному адресу. Где мне могут выдать такую справку?