Право на приоритетную аренду подземного паркинга - возможность для жильцов или занятость соседними автомобилями?

• г. Сургут

Подземный паркинг на территории дома занят автомобилями с соседних домов. Имеют ли право жильцы дома на поиоритетную аренду места на паркинг, расположенном под домом?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового и службу эвакуации авто. И увозите авто на штрафстоянку.