Борьба с незаконным строительством гаражей - как обеспечить комфортное проживание и благоустроенную придомовую территорию

• г. Владикавказ

Как не допустить строительство гаражей на придомовой территории рядом с нашим домом, несколькими жителями соседнего дома.? Соседние дома и так окружили наш дом гаражами, жить стало невыносимо из-за шума от машин. Территория вокруг домов не благоустроена, жильцы нашего дома хотят спастись от этой застройки.

Ответы на вопрос (1):

В своей УК необходимо по паспорту узнать придомовую территорию,ее границы.