Судебное представительство отчимом - интересы и возмещение судебных издержек

• г. Архангельск

Может ли мой отчим представлять мои интересы в суде, написание исковых заявлений? И если дело выиграл то можно проигравшей стороне возместить судебные издержки за услуги отчима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может на основании нотариальной доверенности. Заключите с отчимом договор на юридические услуги, тогда сможете взыскать судебные расходы.