Сколько должна получать кастелянша в дет саду работая на 2 ставки, с окладом 3608. Новосибирск.

• г. Новосибирск

Сколько должна получать кастелянша в дет саду работая на 2 ставки, с окладом 3608. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, кастелянша в детсаду работая на 2 ставки, с окладом 3608 должна получать не менее 1 МРОТ, если оформлена как внутренний совместитель или в форме расширения зоны обслуживания и работает в пределах нормальной продолжительности рабочего дня.