Пришло решения суда что я должна одну сумму банку, а коллекторское агентство звонит и говорит совсем другую как быть?

• г. Москва

Пришло решения суда что я должна одну сумму банку, а колекторское агентство звонит и говорит совсем другую как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Не обращайте внимание на то, что они говорят. Платить Вы должны по решению суда, а не по тому, что говорят коллекторы.