Как коллекторское агентство выкупает долг у банка? Должно быть решение суда? И как меня официально должны об этом известить?

• г. Ярославль

Как коллекторское агентство выкупает долг у банка? Должно быть решение суда? И как меня официально должны об этом известить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, такое условие прописано в договоре с банком или отдельным соглашением. Решение суда необязательно.