Расчет алиментов при разводе и выплата морального вреда - сумма и проценты, а также как увеличить долю ребенка по суду

• г. Новосибирск

Мужу присудили выплачивать моральный вред за ДТП.

Планирую подать на развод. На какую сумму алиментов мне рассчитывать? И сколько в процентах придётся мужу выплачивать моральный вред?

Муж хочет, чтобы ребёнку больше денег доставалось по суду. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у мужа есть официальный заработок то на ребенка присудят 25% от доходов. Попробуйте заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов.