Возможность физическому лицу заключить договор фрахтования для поездки на школьную экскурсию

• г. Ярославль

Может ли заключать договор фрахтования физическое лицо (представитель родительского комитета) для поездки на школьную экскурсию? Все уведомления в ГИБДД и УГАДН составлены и отправлены в установленные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Может.

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177

(ред. от 08.08.2018)

"Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"