В автосалоне при выполнении работ по кузовному ремонту был поменян двигатель что делать прошло более полугода?

• г. Нижний Новгород

В автосалоне при выполнении работ по кузовному ремонту был поменян двигатель что делать прошло более полугода?

Ответы на вопрос (5):

Мало информации - кузовной ремонт, а какое отношение к этому имеет двигатель?

Здравствуйте, Олег!

Если Вас таким образом обманули, то рекомендую обратиться в полицию по факту кражи двигателя Вашего автомобиля.

Добрый вечер!

Проводить экспертизу, предварительно уточнив, сможет ли она установить давность установки двигателя, однако так же будет необходимо доказать, что двигатель заменили именно в автосалоне и Вы об этом не просили.

Двигатель был заменен без ведома собственника автомобиля номер не совпадает с номером в документах это обнаружили во время выполнения работ в другом сервисе.

Заявление в полицию писать по 159 УК РФ.