Как отправить посылку в армию без потерь - опыт и советы

• г. Салехард

Отправляла сыну посылку в армию на 17 кг, и когда он получил посылку, то мне написал что там пришло. До этого я ему писала что отправляются. Много что повытаскивали, положили взамен компот и вес подогнали под начальный. Как лучше отправлять посылку в армию, чтоб из неё ничего не пропало?

Ответы на вопрос (3):

Здесь дело может быть не в почте, а в самой воинской части, ведь Ваш сын ее не лично получал, а скорее всего кто то из контрактников.

На будущее, как отправить посылку: с описью или оценить? Чтоб адресат получил посылку в ценности и сохранности.

Отправляйте с описью. А толку? Если контрактники всё равно её вскроют ДО Вашего сына?